Главная » 2023 » Декабрь » 21 » Финал конкурса чтецов «Здравствуй, зимушка-зима!»
20:06
Финал конкурса чтецов «Здравствуй, зимушка-зима!»

Ярким, волшебным и музыкальным стал финал конкурса чтецов «Здравствуй, зимушка-зима!» благодаря активности воспитанников, педагогов и родителей старших и подготовительных групп компенсирующей и комбинированной направленности.

Но и путь к финалу был не менее интересным. 46 стихотворений в исполнении детей пришлось оценить строгому жюри, в состав которого входили не только специалисты, воспитатели, но и родители воспитанников. Отборочные туры прошли в группах, где общим решением было делегировано по три финалиста для участия в Гала-представлении.

В музыкальном зале детей ждали большие сюрпризы! Настоящий Военный оркестр войск и сил на Северо-Востоке России под управлением Мисака Мисаковича Айвазяна сотворил для воспитанников новогоднее чудо: духовые инструменты, новогодние атрибуты, музыкальные игры с настоящими музыкантами, возможность стать членами оркестра и сыграть под управлением настоящего дирижёра – о чем ещё может мечтать ребёнок?! О подарках! И они тоже были благодаря усилиям заведующего ДОУ Е.В. Лукьяненко, депутата Законодательного Собрания Камчатского края А.А. Долгункова и депутата Городской Думы первого городского округа Д.С. Фёдорова.

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1